往程:超强面粉厂 - 林业砖瓦厂 - 溪林南路小桥 - 市医院 - 铁西邮局 - 体育场 - 少年宫 - 阳光小区 - 第七小学 - 教育局 - 和盛居饭庄 - 五道街百货 - 妇幼保健所 - 东三中央街 - 红旗小区 - 第六小学 - 设计院小区 - 林业总医院住院部 - 兴安小区 - 牙二中后院
返程:牙二中后院 - 兴安小区 - 林业总医院住院部 - 设计院小区 - 第六小学 - 红旗小区 - 东三中央街 - 妇幼保健所 - 五道街百货 - 和盛居饭庄 - 教育局 - 第七小学 - 阳光小区 - 少年宫 - 体育场 - 铁西邮局 - 市医院 - 溪林南路小桥 - 林业砖瓦厂 - 超强面粉厂