呼伦贝尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
呼伦贝尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
呼伦贝尔公交查询
〉汽修
公交站点:
汽修
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
汽修
”的公交线路,共
1
条
8路
8路(新区政府 - 军区干休所)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-18:00 1元
公交公司:
null
往程:
新区政府
-
市法院
-
市地税局
-
大博园
-
博园小区
-
卓达小区
-
公安小区
-
新区体育馆
-
南出口
-
断桥
-
区地税局
-
南开路
-
运管站
-
三中南校
-
汽修
-
231勘探队
-
环卫路
-
小教分院
-
水泥管厂
-
天润小区
-
艺校
-
诚信小区
-
中蒙医院
-
一百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
市政府
-
区公安局
-
市医院
-
明珠宾馆
-
军区幼儿园
-
军区干休所
返程:
军区干休所
-
军区幼儿园
-
明珠宾馆
-
市医院
-
区公安局
-
市政府
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
一百
-
中蒙医院
-
诚信小区
-
艺校
-
天润小区
-
水泥管厂
-
小教分院
-
环卫路
-
231勘探队
-
汽修
-
三中南校
-
运管站
-
南开路
-
区地税局
-
断桥
-
南出口
-
新区体育馆
-
公安小区
-
卓达小区
-
博园小区
-
大博园
-
市地税局
-
市法院
-
新区政府
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-