呼伦贝尔本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
呼伦贝尔
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
呼伦贝尔公交查询
〉水泥厂
公交站点:
水泥厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
水泥厂
”的公交线路,共
2
条
满洲里7路
莫旗2路
满洲里7路(水泥厂 - 吉海仓储)
【
我来纠错
】
运营时间:
水泥厂 06:30-18:20 吉海仓储 06:30-18:20 1元
公交公司:
null
往程:
水泥厂
-
十六栋
-
三十栋新区
-
铁鑫东小区
-
铁鑫东市场
-
烈士公园
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
富豪城小区西
-
富豪城小区
-
西华园
-
满州里饭店
-
富豪商厦
-
友谊百货
-
图书馆
-
电力商务宾馆
-
五中
-
供电局
-
清华园
-
国检局
-
市政家园
-
老地毯厂
-
边防大队
-
吉海仓储
返程:
吉海仓储
-
边防大队
-
老地毯厂
-
市政小区
-
国检局
-
清华园
-
八一花园
-
富华家园
-
平安创伤医院
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
自来水公司
-
长途客运站
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁鑫东小区
-
三十栋新区
-
十六栋
-
水泥厂
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
莫旗2路(豆都集团 - 原交警队)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
公交公司:
null
往程:
豆都集团
-
平安驾校
-
水泥厂
-
环岛
-
一中住宅
-
统建楼
-
文化小区
-
法院住宅
-
建设住宅
-
联营
-
新华书店
-
有线台
-
原公安局
-
技监局
-
工会
-
民中
-
林业局
-
原交警队
返程:
原交警队
-
计生局
-
福泽小区
-
博物馆
-
水务局
-
老政府
-
工商银行
-
人民医院
-
商厦
-
邮政局
-
二商店
-
原电影院
-
二粮店住宅
-
物资新楼
-
欧陆豪景
-
农机公司
-
环岛
-
中蒙医院
-
打井队
-
水泥厂
-
平安驾校
-
豆都集团
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-