运营时间:阜城街停车场 07:20-18:00 岗楼 07:20-18:00 3元
公交公司:null
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白房商店 06:30-19:00 市医院 06:30-19:00 1元
公交公司:null
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:自来水公司 06:30-19:00 宏丰木业 06:30-19:00 1元
公交公司:null
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:林业局——市医院:早班6:25——晚班7:00;市医院——林业局:早班6:30——晚班6:40 1元
公交公司:null
感谢网友: 编辑此线路